09:00
Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023»

    С 9 по 13 октября 2023 года в Мурманской области пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023» - «Учитель здоровья Мурманской области – 2023».
   Конкурс проводится с целью выявления инновационных подходов, здоровьесберегающих образовательных технологий, методик и уровня готовности педагогов Мурманской области к обеспечению паритета образованности и здоровья обучающихся; трансляции педагогического опыта по формированию культуры здоровья у обучающихся и педагогов Мурманской области.
   Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения Мурманской области.
   В конкурсе могут участвовать педагогические работники системы общего и среднего профессионального образования (учителя начальных классов, учителя различных предметных областей, преподаватели профессиональных образовательных организаций, классные руководители, кураторы групп профессиональных образовательных организаций).
   Прием материалов в электронном виде осуществляется по 22 сентября 2023 года на адрес электронной почты konkurs@iro51.ru с пометкой «Учитель здоровья Мурманской области – 2023».
   Участники Конкурса проходят электронную регистрацию на сайте ГАУДПО МО «ИРО» по 22 сентября 2023 года.

Положение о проведении регионального этапа XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023» – «Учитель здоровья Мурманской области – 2023»

Просмотров: 331 | Добавил: vsiuo | Теги: учитель, региональный этап, всероссийский, здоровья, конкурс | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar