14:00
2024 - год семьи

    2024 год в соответствии с Указом Президента объявлен в России Годом семьи. Правительство уже утвердило масштабный план мероприятий, главная задача которых – популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей. Особое внимание при этом будет уделено многодетным и многопоколенным семьям.
   План состоит из нескольких блоков. Первый блок включает чествование родителей, награждённых званием «Мать-героиня», медалью и орденом «Родительская слава», масштабные всероссийские конкурсы «Это у нас семейное», «Семья года», торжественные мероприятия ко Дню семьи, любви и верности и ряд других мероприятий. Второй блок касается мероприятий по совершенствованию положения семей с детьми. Значительная часть плана, два его раздела, направлена на работу с родителями, в том числе будущими.
   Также Оргкомитет Года утвердил официальный логотип и фирменный стиль Года семьи, разработанный командой АНО «Национальные приоритеты». Его ключевой элемент – образ двух соприкасающихся лебедей, очертания которых формируют сердце. Логотип выполнен в фирменных розовых и голубых цветах, напоминающих оформление бирок в роддомах.

Просмотров: 355 | Добавил: vsiuo | Теги: 2024, год семьи, логотип, план мероприятий | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar