10:00
Центр «Сириус»: онлайн-олимпиада для школьников

   Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи) приглашает школьников 3 - 10 классов Мурманской области принять участие в пригласительном школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в онлайн-режиме. Олимпиада поможет познакомиться с новыми задачами, расширить кругозор, определить для себя самый интересный предмет.
   Олимпиада проходит на платформе Образовательного центра «Сириус» в формате онлайн-туров по дисциплинам, приоритетным для научно-технологического развития страны: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия. Участвовать в туре может любой ученик 4 - 10 класса, а по математике – 3 - 10 класса.
   Сложность задач соответствует уровню школьного этапа Всероссийской олимпиады. Их авторами стали ведущие эксперты Образовательного центра «Сириус» и московского Центра педагогического мастерства.
   Для участия школьнику нужно подать заявку на сайте Центра «Сириус» по одному или нескольким предметам на выбор, а в дни проведения туров перейти по ссылке, которая откроется в личном кабинете зарегистрировавшегося участника, и приступить к решению задач. Продолжительность выполнения заданий от 1 до 4 часов (в зависимости от класса и предмета).
   Олимпиада пройдет в период с 20 апреля по 29 мая в дистанционной форме в соответствии с графиком ее проведения.

Выбирайте предмет и регистрируйтесь на олимпиаду!

Просмотров: 703 | Добавил: vsiuo | Теги: центр, олимпиада школьников, Сириус, онлайн, Олимпиада, образовательный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar