10:01
Детский оздоровительный лагерь на базе МБОУ СОШ № 1 «Точка роста»

    Летние каникулы - это время для новых знакомств и покорения, новых еще маленьких, но таких значимых в жизни ребенка вершин. Организация школьных оздоровительных лагерей одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Июль в детском оздоровительном лагере на базе МБОУ СОШ №1 «Точка роста» для детей стал ярким, полезным и веселым.
   Воспитанникам «Точки роста» были созданы благоприятные условия и для укрепления здоровья, и для формирования творческой личности. Каждое утро дети проводили оздоровительную зарядку, ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе. В рамках содержательных модулей «Социальное проектирование», «Виртуальная реальность», «Школьное телевидение», «Математика+», «Наноград» и «3D-моделирование» ребята учились решать социальные проблемы и пользоваться современными достижениями науки и технологии. Замечательные впечатления у ребят остались от мероприятий, проведенных на базе МАУК "Городской Дворец культуры», организаций МБУК "Централизованная библиотечная система" и МАУК «Ковдорский районный краеведческий музей», индивидуальным предпринимателем О.Н. Лежниным.
   А после активного отдыха, как известно нужно подкрепиться и восстановить растраченные силы, и питание было организовано на славу.
   Закончилась лагерная смена, но лето продолжается. Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений, которые обязательно ждут их впереди, а также вспоминать о детском оздоровительном лагере на базе МБОУ СОШ № 1 «Точка роста» https://vk.com/event205115106.

Просмотров: 394 | Добавил: vsiuo | Теги: Детский отдых, детский лагерь, оздоровление детей, оздоровительный лагерь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar