08:05
Лыжные гонки: традиционный Праздник Севера

   19 - 20 марта 2019 года на лыжном стадионе состоялись соревнования по лыжным гонкам традиционного Праздника Севера среди команд общеобразовательных учреждений в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Ковдорского района 2018/2019 учебного года.
   В первый день юные спортсмены соревновались в индивидуальной гонке классическим стилем. Победителями в личном зачете в своих возрастных группах стали:

Среди девочек

2007-2008 г.р. на дистанции 1 км

1 место – Рылова София (МБОУ ООШ №2)

2 место – Михеева Анастасия (МБОУ ООШ №2)

3 место – Белоусова Анна (МБОУ СОШ №1)

3 место – Гагарина Кира (МБОУ СОШ №1)

Среди мальчиков

2007-2008 г.р. на дистанции 1 км

1 место – Мещеряков Артем (МБОУ ООШ №2)

2 место – Клементьев Даниил (МБОУ ООШ №2)

3 место – Лежнин Даниил (МБОУ СОШ №4)

Среди девочек

2005-2006 г.р. на дистанции – 2 км

1 место – Панова Анастасия (МАОУ ДО ДООПЦ)

2 место – Виноградова Евгения (МБОУ ООШ №2)

3 место – Малькова Владислава (МБОУ СОШ №4)

Среди мальчиков

2005-2006 г.р. на дистанции 2 км

1 место – Ипатов Николай (МБОУ ООШ №2)

2 место – Байков Дмитрий (МБОУ ООШ №2)

3 место – Веселов Егор (МБОУ ООШ №2)

Среди девушек

2003-2004 г.р. на дистанции 3 км

1 место – Лапина Светлана (МБОУ СОШ №1)

2 место – Хадеева Алина (МБОУ ООШ №2)

3 место – Воробьева Дарья (МБОУ СОШ №1)

Среди юношей 2003-2004 г.р.

на дистанции 3 км

1 место – Негруль Даниил (МБОУ СОШ №1)

2 место – Мещеряков Роман (МБОУ ООШ №2)

3 место – Кривовязов Максим (МБОУ ООШ №2)

   Второй день соревнований – смешанные эстафеты. Победителями и призерами стали команды:

В возрастной группе 2007-2008 г.р.

1 место – команда МБОУ ООШ №2 – 1 команда

2 место – команда МБОУ СОШ №4 – 1 команда

3 место – команда МБОУ ООШ №2 – 2 команда

В возрастной группе 2005-2006 г.р.

1 место – команда МБОУ ООШ №2

2 место – команда МБОУ СОШ №4 – 1 команда

3 место – команда МБОУ СОШ №4 – 2 команда

В возрастной группе 2003-2004 г.р.

1 место – команда МБОУ СОШ №1 – 1 команда

2 место – команда МБОУ СОШ №4

3 место – команда МБОУ СОШ №1 – 2 команда

   В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
- 1 место – команда МБОУ СОШ №4;
- 2 место – команда МБОУ ООШ №2;
- 3 место – команда МБОУ СОШ №1.
   Команде-победителю в общекомандном зачёте был вручен переходящий Кубок. Команды, занявшие 1 - 3 места, награждены грамотами МКУ Управления образования Ковдорского района.
   Победители и призеры в личном зачете в каждой возрастной группе награждены памятными медалями и грамотами МКУ Управления образования Ковдорского района.
   Команды, занявшие призовые места в эстафете, награждены грамотами МКУ Управления образования Ковдорского района, участники этих команд – медалями.
   Поздравляем юных спортсменов и их наставников с успешным стартом!
   Спартакиада продолжается, заключительный вид – плавание пройдет в апреле.

Просмотров: 45 | Добавил: vsiuo | Теги: Праздник Севера, лыжные гонки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar