09:46
Онлайн-флешмоб «Славим воспитателей и педагогов!»

   Уважаемые ковдорчане! Совсем скоро мы будем отмечать профессиональные праздники работников образования: День дошкольного работника (27 сентября) и День учителя (5 октября). Люди этих профессий наделены особым талантом - умением найти общий язык с детьми, подобрать ключик к сердцу каждого ребёнка, развить в своих юных воспитанниках и учениках уникальные творческие способности. Ежедневно они дарят детям ласку и нежность, заботу и тепло, учат их добру и справедливости. С их помощью ребята приобретают первые социальные навыки и умения, учатся жить в коллективе, начинают познавать мир, приобщаются к здоровому образу жизни, знакомятся с культурными традициями и обычаями.
   В связи с этим МКУ Управление образования Ковдорского района приглашает Вас принять участие в онлайн-флешмобе «Славим воспитателей и педагогов!»
   Вы можете разместить свое поздравление, адресованное тому или иному воспитателю или учителю на странице нашей группы под хэштегом #СлавимВоспитателейУчителей или направить свое поздравление на электронный адрес lidiya_lazareva_77@mail.ru (для размещения). Это может быть рисунок, открытка, песня, стихотворение, танец и так далее. Выбирайте сами, как поздравить любимого воспитателя или учителя!    Присоединяйтесь к нашему онлайн-флешмобу!

Просмотров: 590 | Добавил: vsiuo | Теги: профессиональные, праздники, онлайн, Поздравления, флэшмоб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar