10:00
Онлайн-марафон для активных родителей и глав родительских комитетов

   11 - 15 декабря 2023 года приглашаем принять участие в бесплатном онлайн-марафоне членов родительских комитетов, активных и неравнодушных родителей.
   Марафон состоит из двух блоков: управленческого и эмоционального. По каждому из блоков в течение всех 5 дней марафона родителям будут предложены короткие экспертные видео с объяснениями, практиками и полезными материалами (методички, чек-листы и т. д.).
   Методический блок включает повышение компетенций родителя как члена родительского комитета и направлен на то, чтобы он умел снижать собственную нагрузку за счет вовлечения других родителей в процесс обеспечения жизни класса и был подкован юридически.
   Эмоциональный блок нацелен на развитие эмоционального интеллекта родителя и направлен на то, чтобы он обладал инструментами поддержки своего ребенка в различных ситуациях, а также видел траектории развития эмоционального интеллекта всего детского коллектива.
   Среди спикеров марафона – специалисты МГУ им. М.В. Ломоносова, Российской академии образования, Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» и других организаций.
   Итогом марафона станет формирование родителями навыков самоуправления образовательной организацией, а также получение багажа знаний и умений для развития благоприятного климата в своей семье.
Марафон состоит из двух блоков:
   Подробное описание программы и регистрация доступны на официальном сайте марафона.

   Уникальность марафона в том, что:
- в его создании участвуют десятки ученых из различных сфер педагогики и психологии, которые отбирают только полезный материал и подают его в виде готовых кейсов, благодаря чему вся информация носит исключительно прикладной характер;
- виртуальный зал в Telegram позволит получать информацию в удобное для Вас время, не отвлекаясь от ежедневных дел.
   Для участия достаточно:
- пройти короткую регистрацию: https://clck.ru/36koUU;
- перейти в виртуальный зал: https://t.me/onlinerodsobr.

Просмотров: 392 | Добавил: vsiuo | Теги: глав родительских комитетов, Онлайн-марафон, для активных родителей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar