10:00
Педагоги России: онлайн-марафон «Практикум по ФАОП»

    Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» приглашает педагогов, задействованных в обучении детей с ОВЗ, принять участие в бесплатном онлайн-марафоне «Практикум по ФАОП», который состоится 22 – 26 января 2024 года.
   На марафоне будут даны обзоры и практические задания по составлению адаптированных программ и индивидуальных образовательных маршрутов по федеральным адаптированным образовательным программам для разных уровней образования.
   Ведут занятия эксперты Института инклюзивного образования Российской академии образования. В рамках марафона будут представлены практикумы для каждого вида нозологии. На выходе с марафона каждый педагог получит образцы документов, необходимых для сопровождения обучения детей с ОВЗ в соответствии с
требованиями ФАОП, а также сформируют умения по редактированию документов под нужды и условия своих образовательных организаций и своих обучающихся.
   Подробное описание программы и регистрация доступны на сайте мероприятия.

Просмотров: 422 | Добавил: vsiuo | Теги: Форум, Онлайн-марафон, реализация, ФАОП, Педагоги России, Практикум по ФАОП | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar