12:35
Победа в турнире по футболу на снегу «Снежные звезды футбола - 2020»

    С 13 по 15 марта 2020 года в г. Апатиты в рамках XIX Хибинского спортивного фестиваля прошел традиционный турнир по футболу на снегу «Снежные звезды футбола - 2020». В соревнованиях приняли участие 6 команд 2005-2007 г.р.  Ковдорский район представляли воспитанники отделения футбола МАОУ ДО ДООПЦ.
   В первый день соревнований наша команда выиграла две встречи со счетом 13:0 и 3:0. Во второй день фортуна также была на нашей стороне, и мы вновь одержали две победы, забив своим соперникам 7 мячей, пропустив всего один гол.
   На третий день состоялась решающая игра за первое место с командой из г. Кировска, которая также выиграла во всех предыдущих встречах. Нашу команду устраивала даже ничья, так как по разнице забитых и пропущенных мячей мы лидировали. Но, проявив спортивный характер, ребята выиграли со счетом 4:2 и стали победителями турнира.
   При подведении итогов соревнований были названы лучшие игроки, среди которых три воспитанника МАОУ ДО ДООПЦ: вратарь – Виталий Турчанович, защитник – Дмитрий Тараканов, лучший бомбардир турнира, забивший 12 мячей, - Дмитрий Павлов. Дмитрий был признан лучшим игроком!
   Поздравляем ребят и тренеров Неустроева А.В., Позднякова А.С. и Заболотнева В.В. с победой и желаем им дальнейших успехов!

Просмотров: 604 | Добавил: vsiuo | Теги: футбол на снегу, турнир, футбол | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar