09:08
Всероссийский конкурс методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы

   В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 29.12.2018 № 2120 в цепях совершенствования научно-методической и инновационной педагогической деятельности, направленной на обеспечение высокого качества образовательного процесса в системе дополнительного образования детей туристско-краеведческой направленности, реализации требований Федеральных государственных образовательных стандартов среднего (полного) и основного общего образования Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения», в период с 22 июля по 21 февраля 2019 года проводится региональный этап XVII Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками.
   В конкурсе могут принять участие педагоги и специалисты (отдельные авторы и авторские коллективы) образовательных организаций всех видов и типов, специалисты других министерств, ведомств и организаций, сотрудники научных организаций, члены общественных организаций Российской Федерации. Возраст и педагогический стаж участников не ограничен.
   Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 05 февраля 2020 года по адресу электронной почты turcenter@laplandiya.org.
   Контактное лицо - Пархоменко Елена Николаевна, методист регионального координационного центра по развитию дополнительного естестеннонаучного образования и етского туризма ГАУДО МО МОЦДО Лапландия, телефон: (8152) 41-28-99.

Просмотров: 657 | Добавил: vsiuo | Теги: всероссийский конкурс, региональный этап | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar