10:40
Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя»

    С 9 января по 13 мая 2023 года в Мурманской области пройдёт региональный этап XVIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».
   Конкурс проводится с целью укрепления взаимодействия светской и церковной систем образования по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию граждан Мурманской области.
   На региональный этап Конкурса принимаются индивидуальные и коллективные работы (коллектив авторов не более 3-х человек), прошедшие регистрацию на портале http://konkurs.podvig-uchitelya.ru/user/register/ до 31 марта 2023 года.
   Работы победителей конкурса представят Мурманскую область на Межрегиональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».
   В соответствии с государственной программой Мурманской области от 11.11.2020 No 791-ПП, на основании Положения о региональном этапе Всероссийского конкурса в период с 17 января по 9 февраля 2023 года пройдет муниципальный этап конкурса в соответствии с приказом МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа от 20.01.2023 № 38 «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и  с детьми и молодежью до 20лет «За нравственный подвиг учителя» в 2023 году».

Просмотров: 176 | Добавил: vsiuo | Теги: муниципальный этап, региональный этап, всероссийский конкурс, за нравственный подвиг учителя | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar