25 мая 2019 года на городском стадионе  проходили игры по футболу в зачёт муниципального этапа Всероссийского фестиваля дворового футбола.
   Команда МБОУ ООШ № 3 заняла третье место, одержав одну победу над девочками из второй школы. Второе место заняла команда мальчиков МБОУ ООШ № 2. Победителем соревнований стала команда МБОУ СОШ № 1, которая  выиграла все встречи!
   Приз лучшего вратаря турнира получил Турчанович Виталий, не пропустивший ни одного мяча. Лучшим защитником признана Дудина Варвара из команды МБОУ ООШ №2. Лучшим нападающим судейская коллегия признала Егорова Евгения из команды школы №1. Поздравляем победителей и призеров соревнований!