С 15 января по 12 мая 2020 года в Мурманской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Организаторами конкурса выступили Мурманская Митрополия Русской Православной Церкви, Министерство образования и науки Мурманской области, ГАУДПО МО «Институт развития образования».
   Региональный этап конкурса проводится в целях укрепления взаимодействия светской и церковной систем образования по духовно-нравственному развитию и воспитанию граждан Российской Федерации; стимулирования творчества педагогов и воспитателей образовательных организаций и поощрения их за многолетнее высокое качество обучения и воспитания детей и ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: vsiuo | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)

   Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации проводит в 2020 году Всероссийские мероприятия, посвященных 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (далее– мероприятия).
   Мероприятия включены в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научн ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: vsiuo | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)