Разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в октябре проведут серию онлайн-консультаций «На все 100!» для будущих участников экзаменов. В ходе консультаций все участники ЕГЭ и педагоги смогут в простой и доступной форме получить информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2021 года: какова структура и содержание экзаменационной работы, какие изменения ждут выпускников в этом учебном году, на какие задания стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ, как избежать типичных ошибок и правильно пользоваться доступными ресурсами для подготовки.
   Консультации стартуют 5 октября. В течение месяца выпускники смогут получить информацию о подготовке к ЕГЭ по всем предметам, а ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: vsiuo | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

   В соответствии с государственной программой Мурманской области «Государственное управление и гражданское общество», утвержденной постановлением Правительства Мурманской области от 30.09.2013 № 555-ПП, приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 27.12.2019 года № 1919 «Об утверждении Плана областных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и распространение эффективных управленческих и педагогических практик образовательных организаций Мурманской области на 2020 год», в целях повышения эффективности патриотической работы с учащимися и студентами, выявления передового педагогического опыта по патриотическому воспитанию в образовательных организациях Мурманской области в период с 18 сентября по 25 ноября 2020 года проводится конкурс методических материалов по организации патриотического в ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: vsiuo | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)