Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра ФГБОУ ВО МГППУ в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» осуществляет консультационные услуги для родителей, воспитывающих детей с расстройствами аутистического спектра и сопутствующими нарушениями развития.
   Получить консультативную помощь можно в следующих формах:
- Консультативно-диагностические курсы для семей, воспитывающих ребенка с РАС;
- Онлайн консультация по скайпу: autism.mgppu;
- Прислать вопрос на электронную почту ФРЦ: autism.mgppu@gmail.com;
- Связаться с нами и задать вопрос в социа ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: vsiuo | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)

   29 октября 2021 года в 17:30 в дистанционном режиме в социальной сети «ВКонтакте» и.о. министра образования и науки Мурманской области Т.М. Ларина проведет региональное собрание для родителей учащихся 11-х (12-х) классов.

   В ходе мероприятия родители узнают об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, итогового сочинения (изложения), а также о возможности создания специальных условий на экзаменах для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, учитывающих их состояние здоровья, получат ответы на вопросы, связанные с подготовкой к единому государственному экзаменам.

   Для участия в собрании всем желающим необходимо обратиться в свою общеобразовательную ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: vsiuo | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)