12:50
«Добрый дом»: гостиница с бесплатным проживанием онкологических больных детей

    Уважаемые жители Ковдорского района! Общественная палата Российской Федерации информирует об открытии 1 сентября 2020 года первой в России гостиницы с бесплатным проживанием онкологических больных детей «Добрый дом», которые приезжают на лечение в Москву из всех регионов страны. (г. Москва, ул. Нагорная, д.22, к.1).
   Известно, что лечение онкологии длится много времени и большая часть его проходит амбулаторно, а это значит, что приезжим пациентам нужно где-то жить. Помимо комнат для проживания в социальной гостинице будет расположен реабилитационный центр и учебные классы.
   Сегодня все усилия направлены на то, чтобы ввести в эксплуатацию к 1 сентября хотя бы часть помещений. Все работы по их оборудованию и обустройству под нужды онкобольных детей выполняются исключительно за счет добровольных пожертвований.
   В связи с чем, просим Вас не оставаться в стороне от благого дела, начатого фондом «Добрый дом», помочь в строительстве остальной части здания. Онкобольные дети нуждаются в нашей с Вами поддержке!

Просмотров: 496 | Добавил: vsiuo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar