Уважаемые жители Ковдорского района! Общественная палата Российской Федерации информирует об открытии 1 сентября 2020 года первой в России гостиницы с бесплатным проживанием онкологических больных детей «Добрый дом», которые приезжают на лечение в Москву из всех регионов страны. (г. Москва, ул. Нагорная, д.22, к.1).
   Известно, что лечение онкологии длится много времени и большая часть его проходит амбулаторно, а это значит, что приезжим пациентам нужно где-то жить. Помимо комнат для проживания в социальной гостинице будет расположен реабилитационный центр и учебные классы.
   Сегодня все усилия направлены на то, чтобы ввести в эксплуатацию к 1 сентября хотя бы часть помещений. Все работы по их оборудованию и обустройству под нужды онкобольных детей выполняются ис ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: vsiuo | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)

   В преддверии нового учебного года состоится ставшее традиционным Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С. Мероприятие пройдет 28 августа 2020 года в 11:00 (по московскому времени) на площадке общеобразовательной организации г. Москвы в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на самые актуальные вопросы в области образования. 

   Задать вопрос Сергею Кравцову и предложить тему для обсуждения можно уже сейчас через форму на странице «Общероссийское родительское собрание» официального сайта министерства, а также на  ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: vsiuo | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)