12:30
Итоги Муниципального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

   1 февраля 2023 года на базе МБУК Центральной библиотечной системы (ул. Строителей, д. 1А) прошла торжественная Церемония награждения победителей и призёров Муниципального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». В уютном зале собрались участники игр, их тренеры и члены жюри Чемпионата.
   Напомним, что Чемпионат проходил в 3 тура (1 тур - младшая возрастная группа, 2 тур - средняя возрастная группа, 3 тур - старшая возрастная группа), с 24 по 26 января, и в каждом из них был подведён итог - выявлены победители и призёры. Но главной интригой оставалось: «Кто же стал абсолютным победителем интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»
   Своё лидерство, командную сплочённость и умение мыслить, логически размышлять доказала команда «Найтивыход» 9А класса МБОУ «ООШ № 2» (тренер - Смирнова Ирина Александровна). Таким образом, команда стала победителем в средней возрастной группе и абсолютном чемпионом игр, набрав в общей сумме 61 бал.
   Своими постижениями в области краеведения жюри поразила команда «Высшая лига» 8А класса МБОУ «СОШ № 1» (тренер - Бачерикова Елена Вячеславовна), показав блистательные знания своего района и Мурманской области!
   Победители и призёры были награждены дипломами, а у частникам вручены сертификаты. Педагогам-наставникам и жюри Чемпионата вручены благодарственные письма.
   Поздравляем команды, их наставников с заслуженными победами! Благодарим все команды и тренеров за участие в Чемпионате! Впереди вас ждут новые игры и новые победы!

Приказ МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа и МКУ Управление культуры Ковдорского муниципального округа от 30.01.2023 № 51/15 «Об итогах муниципального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Просмотров: 200 | Добавил: vsiuo | Теги: Что? Где? Когда? интеллектуальная, муниципальная, итоги, игра | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar