08:00
Конкурс: логотип «Смены» создадут школьники страны

   Всероссийский детский центр «Смена» объявляет конкурс творческих работ на создание логотипа Центра. Главный приз - участие в одной из образовательных программ 2022 года.
   Участие в конкурсе может принять любой российский школьник в возрасте от 11 до 17 лет, обладающий знаниями и навыками работы в дизайнерских программах. Победитель получит сертификат для зачисления на обучение в ВДЦ «Смена» в 2022 году, а обладатели второго и третьего места - дипломы призеров и сувениры из детского центра.
   «На встречах с ребятами, которую я провожу каждую смену, дети часто задают вопросы о традициях «Смены». Мы считаем, что одни из лучших традиций - это постоянный рост и позитивные изменения. Для нас 2022 год - время перемен, обновлений, и меняться мы будем для детей и вместе с детьми. Поэтому, когда появилась необходимость в смене нашего логотипа, мы подумали, что будет здорово предложить его придумать тем, ради кого и существует наш детский Центр. Пусть каждый школьник, приезжая в «Смену», знает — здесь реализуют его смелые идеи, предложения и пожелания», — отметил директор ВДЦ «Смена» Игорь Журавлев.
   Чтобы принять участие в конкурсе необходимо придумать и нарисовать логотип Всероссийского детского центра «Смена» в формате одного из графических редакторов (Adobe Illustrator, CorelDRAW, Adobe Photoshop). Он должен отражать миссию и содержание деятельности Центра - профориентацию, лидерство, развитие гибких навыков и т.д. К логотипу нужно добавить авторское описание и придумать запоминающийся девиз, начинающийся со слов «Смена - это …».

   Победителя определят в несколько этапов совместным голосованием жюри и пользователей социальных сетей. Он получит возможность приехать в «Смену» на одну из образовательных программ 2022 года.
  Желающим принять участие в творческом конкурсе, работы и заявки необходимо направлять на адрес электронной почты: champion@smena.org с пометкой «Конкурс на создание логотипа».
   Работы принимаются с 10 января до 25 февраля 2022 года. Размещение информации о победителе и призерах конкурса будет опубликовано на официальном сайте ВДЦ «Смена» не позднее 1 мая 2022 года.
    Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте ВДЦ «Смена».

   ФГБОУ ВДЦ «Смена» – круглогодичный детский центр, расположенный в с.Сукко Анапского района Краснодарского края. Он включает в себя 4 детских лагеря («Профи-Смена», «Лидер-Смена», «Арт-Смена», «Спорт-Смена»), на базе которых реализуется более 80 образовательных программ. В течение года в Центре проходит 17 смен, их участниками становятся свыше 14 000 ребят из всех регионов России. Профориентация, развитие softskills, «умный отдых» детей, формирование успешной жизненной навигации – основные направления работы «Смены». С 2017 года здесь действует единственный в стране Всероссийский учебно-тренировочный центр профессионального мастерства и популяризации рабочих профессий, созданный по поручению Президента РФ. Учредителями ВДЦ «Смена» являются Правительство РФ, Министерство Просвещения РФ. Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе ВДЦ «Смена»: +7 (86133) 93 - 520, (доб. 246), press@smena.org. Официальный сайт: smena.org.

Просмотров: 351 | Добавил: vsiuo | Теги: смена, конкурс творческих работ, всероссийский, детский центр, логотип | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar