Подведены итоги конкурсного отбора среди муниципальных образований Мурманской области для предоставления субсидии из областного бюджета на поддержку местных инициатив. Среди представленных на конкурс проектов были пять от Ковдорского муниципального округа. Все наши проекты набрали более 70 баллов и будут реализованы в 2022 году:
1. МБОУ ООШ № 2 - замена входных дверей;
2. МБОУ ООШ № 3, МАОУ ДО ДООПЦ - установка баскетбольной площадки;
3. МБОУ СОШ № 4 - ремонт центрального крыльца;
4. МАДОУ № 5 - благоустройство прогулочных участков;
5. МАОУ ДО ЦДЮТ - замена оконных блоков.
   На реализацию проектов из областного бюджета будут выделены средства в объёме более 1 млн. 400 тысяч рублей. Спасибо всем, кто принял участие в опросе и поддержал местные инициативы, кто не остаётся в сто ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: vsiuo | Дата: 20.01.2022 | Комментарии (0)

   Серия вебинаров весенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности стартует 20 января и продлится до 22 апреля 2022 года. Онлайн-уроки для школ, колледжей, школ-интернатов и детских домов по 18 темам разного уровня сложности.
   На занятиях можно будет узнать о вкладах, кредитах, различных финансовых инструментах, страховании, инфляции, преимуществах владения и безопасном использовании банковской карты и многом другом. Лекторы - эксперты Банка России и представители финансовых организаций.
   Подключиться к онлайн-урокам можно как группой (классом), так и индивидуально из дома. В первом случае преподаватель регистрирует группу и вместе с обучающимися участвует в занятии. Чтобы послушать его из ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: vsiuo | Дата: 20.01.2022 | Комментарии (0)