18:01
Муниципальный этап фестиваля «Рождественский перезвон»

    С 10 октября по 10 декабря 2021 года в Ковдорском муниципальном округе проходил муниципальный этап регионального фестиваля детского-юношеского творчества в соответствии с приказом МКУ Управления образования Ковдорского района от 11.10.2021 № 392 «О проведении муниципального этапа фестиваля детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон»». Фестиваль проводился в целях духовного просвещения, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, приобщения детей и молодежи к традиционным ценностям, лежащим в основе православной культуры и мировой художественной культуры, выявления и раскрытия молодых талантов.
   В фестивале участвовали юные дарования в возрасте от 5 до 18 лет (отдельные участники, группы и коллективы образовательных организаций не более 5 человек).
   Фестивальная программа включала в себя следующие номинации:
- «Рождественская открытка» (ИЗО);
- «Рождественский рисунок» (ИЗО);
- «Рождественский Ангел" (декоративно-прикладное творчество);
- «Рождественский вертеп» (декоративно-прикладное творчество).
   Итоги фестиваля подведены и утверждены приказом МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа от 14.12.2021 № 497 «Об итогах муниципального этапа фестиваля детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон».
   Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 355 | Добавил: vsiuo | Теги: перезвон, фестиваль, детско-юношеского творчества, муниципальный этап, Рождественский | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar