10:13
VI Всероссийский конкурс «Школа – территория здоровья»

    В Мурманской области проходит региональный этап VI Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья». Конкурс проводится с 20 января по 13 мая 2022 года с целью выявления и транслирования лучших практик организации здоровьесберегающей образовательной деятельности, использования здоровьесберегающих технологий в образовательных организациях Мурманской области, привлечения внимания участников образовательного процесса к вопросам сохранения и укрепления здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
   Конкурс проводится с 14 по 25 февраля 2022 года (в заочной форме) по следующим номинациям:
- «Лучшая здоровьесберегающая школа»;
- «Лучший конспект урока с применением здоровьесберегающих технологий»;
- «Лучший конспект тематического занятия».
   В Конкурсе могут участвовать школы и педагогические работники школ, осуществляющие образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам на территории Мурманской области.
   Конкурсные работы принимаются до 14 февраля 2022 года по адресу электронной почты konkurs@iro51.ru.
   Победители Конкурса в номинациях награждаются дипломами за 1, 2 и 3 место. Участникам Конкурса вручаются сертификаты участника.
   Работы победителей Конкурса в каждой номинации (1 место), направляются для участия в VI Всероссийском конкурсе «Школа – территория здоровья».

Просмотров: 290 | Добавил: vsiuo | Теги: школа, всероссийский конкурс, здоровья, территория, региональный этап | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar