07:50
Всероссийская акция «100 баллов для победы»

   В преддверии основного этапа ЕГЭ, который стартует 27  мая, с 1 по 22 апреля 2019 года проводится, ставшая традиционной, Всероссийская акция «100 баллов для победы», посвященная подготовке выпускников к успешной сдаче ЕГЭ-2019 и Году театра в России
   В Мурманской области акция стартует 17 апреля в г. Мурманске. Главная задача проекта - снять эмоциональное напряжение у выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологического барьера и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность получить высокий балл на ЕГЭ.
   В общеобразовательных организациях Ковдорского района МБОУ СОШ № 1 и № 4 в рамках акции в течение апреля будут проведены круглые столы, мастер-классы, тренинги и дискуссии.
   Ученики услышат рассказы и советы выпускников прошлых лет. Такой опыт поможет 11-классникам перебороть страх, максимально настроиться на сдачу экзамена и показать хорошие результаты.
   Проведение данной акции будет способствовать лучшей подготовке к экзаменам учеников, снижению у них напряженности и нервозности, что очень важно для достижения высоких результатов.

Просмотров: 869 | Добавил: vsiuo | Теги: Всероссийская, баллов, Акция, 100, ЕГЭ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar