08:00
Всероссийская акция «#НовогодниеОкна»

    Всероссийская акция «#НовогодниеОкна» проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т. д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна) с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.
   Дорогие друзья, давайте вместе украсим полярную ночь в яркие новогодние краски! Предлагаем вам принять участие в флешмобе «Новогодние окна». Фотоработы принимаются с 22 декабря 2021 года по 08 января 2022 года.
   Для создания праздничного настроения можно использовать рисунки, картинки, новогодние украшения, тематические наклейки, гирлянды. Ваша творческая фантазия не ограничена.
   Условия флешмоба «Новогодние окна»:
- быть участником группы «Молодежь Ковдора»;
- оформить окна квартир, домов, школ, подъезда, учреждений, организаций;
- сделать фотографию с хештегом #Новогодниеокна;
- загрузить фотографию в тематический альбом группы «Молодежь Ковдора»;
- в графе «Комментарии к фотографии» оставить краткое описание семейных традиций, воспоминаний из детства, поздравление и другие тематические тексты.
   Украшенные к Новому году окна с ранних лет стали для многих людей одним из ярких и душевных символов наступающего праздника. Теперь, с помощью интернета, можно не только вспомнить, но и создать новогоднее настроение, и «заглянуть» в новогодние окна в других городах, поселках и деревнях нашей большой страны.

   Для участников акции организаторы подготовили два вида трафаретов: одни можно распечатать на цветном принтере, а вторые раскрасить самостоятельно. Они доступны по ссылке.

Просмотров: 666 | Добавил: vsiuo | Теги: Новогодние, Акция, окна, Всероссийская | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar