09:00
Всероссийский кинопоказ к 78-й годовщине снятия блокады «Перерыв на кино»

    Фонд «Мост поколений» проводит Всероссийский кинопоказ молодёжных фильмов о блокаде Ленинграда, приуроченный к 78-й годовщине со Дня снятия блокады. Некоммерческие показы пройдут с 18 января по 11 февраля 2022 года в кинотеатрах, вузах, школах и домах молодёжи сотен городов со всей страны, а также онлайн на сайте фонда.
   Зрителям будут представлены анимационный фильм «Ленинградская молитва», игровая картина «Ёлка в блокадном Ленинграде», художественная постановка «Девочка из блокадного Ленинграда», а также две документальные ленты собственного кинопроизводства: «Жить и не плакать» и «Блокада. Жизнь. Искусство».
   Чтобы подключиться организаторами некоммерческих мероприятий на своих площадках все желающие могут получить ссылки для скачивания этих и других тематических фильмов кинофестиваля «Перерыв на кино», заполнив короткую анкету по ссылке https://clck.ru/akfuk. Узнать когда и где именно пройдёт показ в вашем населённом пункте, а также связаться с региональным организатором напрямую можно по ссылке  https://clck.ru/akfv6.  
   Онлайн-кинопоказ фильмов о блокаде Ленинграда начнется 27 января в 12:00 по ссылке: https://fundgenerationbridge.org/live.
   По любым вопросам можно обращаться по электронной почте: intervalforwar@gmail.com или по телефону: +7 921 993 01 66.

Просмотров: 521 | Добавил: vsiuo | Теги: снятие блокады Ленинграда, Кинопоказ, перерыв на кино, всероссийский, блокада Ленинграда | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar