10:12
Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Школа»

   Продолжается прием заявок на участие в новом всероссийском проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей» – профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа». Заявочная кампания на конкурс продлится до 30 ноября текущего года. Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование».
   В конкурсе может принять участие команда из четырех педагогических работников, представляющих одну общеобразовательную организацию, в состав которой входит: не менее одного представителя администрации общеобразовательной организации (директор и/или заместитель директора); не менее одного классного руководителя и педагоги-предметники, педагоги начальной школы.
   Участвовать в нем могут как опытные сотрудники образовательных организаций, так и имеющие небольшой стаж.
   В декабре участникам предстоит пройти онлайн-тестирование. По итогам определятся полуфиналисты в восьми федеральных округах. Очные полуфиналы пройдут в январе-марте 2022 года. В финал конкурса, который состоится в апреле 2022 года, выйдут 100 команд.
   «Флагманы образования» — площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, где каждый может заявить о себе и найти единомышленников.
   Цель конкурса — выявление и поддержка талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств. Призеры получат возможность пройти образовательные программы и стажировки, а также призы и подарки от партнеров конкурса.
   Для участия каждому участнику команды необходимо в срок до 30 ноября пройти электронную регистрацию на официальном сайте конкурса.

Просмотров: 343 | Добавил: vsiuo | Теги: всероссийский конкурс, Профессиональный, школа, флагманы образования | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar