09:36
Закрытие ДОЛ «Юные театралы»

   Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Юные театралы» на базе МБОУ ООШ № 3. Лагерь работал с 29 июля по 21 августа 2019 года, отдохнули в нем 90 детей разного возраста от 7 до 14 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные соревнования, не были забыты и культурно-развлекательные мероприятия.
   19 августа состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены. Участники танцевали, показывали творческие номера, пели песни. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.
   На заключительной линейке каждый отряд получил грамоты за активное участие в жизни лагеря. Также были вручены личные грамоты вожатым за высокие показатели в работе. Начальник лагеря Подковырова И.Н. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного завершения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

Просмотров: 796 | Добавил: vsiuo | Теги: летний лагерь, Детский отдых, Оздоровительный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar