Министерство образования и науки Мурманской области информирует, что в соответствии с протоколом рабочего совещания от 18 октября 2019 года в части вопроса «Об использовании в образовательной деятельности электронных форм учебников» проведение мониторинга готовности к использованию в образовательной деятельности ЭФУ (анкета для родителей) размещена на сайте ГАУДПО МО «Институт развития образования»: https://forms.yandex.ru/u/5dad600f439896381165664e/.
  Просим родителей (законных представителей) до 28 октября 2019 года принять активное участие в мониторинге о пилотном введении ЭФУ с 1 сентября 2020 года. Анкетирование анонимное, занимает 3 минуты.

Просмотров: 705 | Добавил: vsiuo | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

   В целях содействия муниципальным организационным комитетам Всероссийской олимпиады школьников Мурманской области в проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (далее - олимпиада по информатике) предусмотрена возможность использования региональной автоматизированной площадки для проведения олимпиады по информатике.
   Для организации взаимодействия со специалистами автоматизированной площадки в ходе проведения олимпиады по информатике председатель муниципального организационного комитета всероссийской олимпиады школьников (далее - ВсОШ) назначает координатора из числа организационного комитета или членов жюри муниципального этапа ВсОШ по информатике.
   Полномочия координатора подтверждаются заявкой в региональную предметно-методическую комиссию по информатике. Заявку необходимо направить в ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: vsiuo | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)