С 01 июня 2021 года в МАОУ ДО ДООПЦ начинаются работы по подготовке плавательного бассейна «Чайка» к новому сезону. В настоящее время уже установлена дозирующая система ETATRON D.S. - cерия высокотехнологичных автоматических дозирующих станций с пропорциональным режимом дозирования жидких реагентов для плавательных бассейнов на основе современных мембранных насосов-дозаторов серии eONE.
Проведены работы по замене светильников в машинном отделении и химлаборатории.
   В летний период будет сделан косметический ремонт раздевалок, заменены перегородки в женской душевой. Планируется покупка нового Робота-пылесоса Dolphin, который относится к профессиональным уборочным устрой ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: vsiuo | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

    В Мурманской области продолжается основной этап государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов. «В соответствии с единым расписанием проведения государственной итоговой аттестации на экзамен по математике в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) отводится два дня. 27 мая в пунктах проведения экзамена ждут 4870 школьников, 28 мая математику планируют сдавать 2085 человек», - сообщила министр образования и науки региона Ольга Дзюба.
   Экзаменационная работа включает в себя 25 заданий по алгебре и геометрии. Участникам предстоит выполнить 19 заданий с кратким ответом и 6 - с развёрнутым ответом. По сравнению с 2020 годом структура и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) незначительно изменились: количество заданий уменьшилось на одно; появилось ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: vsiuo | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)