На территории г. Ковдора в летний период для детей буду открыты оздоровительные лагеря с дневным пребыванием на базе образовательных организаций.
   С 06 по 30 июня МБОУ «ООШ № 2» организует отдых для 130 ребят. В работе лагеря запланированы интересные экскурсии, спортивные соревнования, лагерные мероприятия.
   С 27 июля по 20 августа распахнет свои двери оздоровительный лагерь на базе МБОУ «ООШ № 3». Мероприятия лагеря не позволят скучать на протяжении всей смены.
   По всем вопросам можно обращать к начальникам оздоровительных лагерей Гонежук Марине Владимировне (МБОУ «ООШ № 2») и Подковыровой Ирине Николаевне ( МБОУ «ООШ № 3»).
   Традиционно МБОУ «СОШ № 4» (н.п. Ёнский) открывает оздоровительный лагерь в июне месяце. ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: vsiuo | Дата: 17.05.2022 | Комментарии (0)

    В рамках подготовки к проведению основного периода государственной итоговой аттестации 17 мая Мурманская область примет участие во всероссийских тренировочных мероприятиях в формате единого государственного экзамена (ЕГЭ) по обществознанию и английскому языку (устная часть). Для участия в апробации ЕГЭ по обществознанию зарегистрировались 948 обучающихся во всех муниципалитетах области. Для его проведения будут задействованы 29 пунктов проведения экзамена (ППЭ). Тренировочные экзамены по английскому языку пройдут в 20 ППЭ региона, в них примут участие 333 одиннадцатиклассника.
   «Тренировочный экзамен проводится с целью отработки технологии передачи экзаменационных материалов по сети Интернет и их сканирования в аудитории. Также будет протестирована система видеонаблюдения и пров ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: vsiuo | Дата: 17.05.2022 | Комментарии (0)