Минэнерго и ЖКХ Мурманской области сообщает, что в России в период с 20 октября по 10 декабря 2022 года проводится III Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-Диктант». В нем могут принять участие граждане нашей страны в возрасте старше 12 лет, желающие проверить свои знания в вопросах энергоэффективности, экологии и применения современных энергосберегающих технологий.
   Всероссийское интеллектуальное состязание «Е-Диктант» традиционно проводится в онлайн-формате и включает в себя вопросы и задачи по темам, связанным с экономией тепла, воды, электроэнергии, применением передовых энергоэффективных технологий как в своей кварти ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: vsiuo | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

    20 ноября 1959 года Генеральная Ассамблея ООН приняла один из важнейших документов – Декларацию прав ребенка, в которой были сформулированы десять принципов, определяющие действия всех, кто отвечает за осуществление прав детей и которая имела целью обеспечить детям счастливое детство. Декларация провозгласила, что «человечество обязано давать ребенку лучшее, что оно имеет», гарантировать детям пользование всеми правами и свободами.
   18 ноября 2022 года в Ковдорском муниципальном округе будут проводиться мероприятия в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям. В этот день вы можете получить консультацию начальника МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа Трениной Ирины Александровны по вопросам правово ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: vsiuo | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)