16:00
Итоги муниципального этапа по многоборью ВФСК ГТО

    30 ноября 2022 года в 15.30 в спортивном зале МАУ ДО ДООПЦ состоялся муниципальный этап соревнований по многоборью ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций Ковдорского муниципального округа. в соответствии с приказом МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа от 21.11.2022 № 527. «Об организации и проведении муниципального этапа соревнований по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО)». В соревнованиях приняли участие 67 участников в возрасте от 9 до 17 лет.
   В личном первенстве победу одержали: Коротченко Дарья (СОШ №1), Ермакова Татьяна (3 ступень, СОШ №4), Михеева Анастасия (4 ступень, СОШ №2), Губанищева Полина (5 ступень, ООШ №2), Юмагулов Тимофей (2 ступень, СОШ №4), Филин Александр (3 ступень, СОШ №1), Маринец Дмитрий (4 ступень, ООШ №2), Ипатов Николай (5 ступень, СОШ №1).
   Поздравляем победителей и призеров, а также ребят, улучшивших свои результаты в тестировании ВФСК ГТО! Благодарим всех за участие, подготовку команд и организацию судейства!
   Победители муниципального этапа соревнований будут включены в сборную команду Ковдорского муниципального округа и примут участие в региональном этапе, который состоится в г. Кола 20 декабря 2022 года.
   Перед началом мероприятия один из участников сказал: «Я сегодня буду лучшим в своей группе!». И он сдержал своё слово. Будь и ты лучшим! Стань участником ВФСК ГТО!

Просмотров: 257 | Добавил: vsiuo | Теги: муниципальный этап, ВФСК ГТО, итоги, гто, многоборье, Соревнования | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar