10:07
3D-фишки - Всероссийская олимпиада по 3D-технологиям

   7 - 8 февраля 2020 года в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» прошел региональный отборочный этап Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям - 3D-фишки. В нем приняли  участие 50 команд - 100 школьников с 1-го по 6-й классы из Мурманска, Оленегорска, ЗАТО Североморск и Алесандровск, Ковдорского и Кольского районов. Они демонстрировали свои навыки и умения в области технического моделирования и объемного рисования.
   Ковдорский район представляли две команды учащихся 4 «Б» класса МБОУ СОШ № 1: Шалеевой Анастасии  и Смирновой Анны, Обуховой Анастасии и Воробьевой Дарины.
   Соревнования проходили по двум направлениям - творческом (объемное рисование) и техническом (3D-моделирование с элементами объемного рисования), и двум уровням - начальном и базовом. Разойдясь по аудиториям и получив задания, школьники принялись за дело: сначала изучили задания, обговорили алгоритм действий, и принялись создавать объемные фигуры. Все работы оценивали эксперты по критериям.
   По результатам команда Шалеевой Анастасии  и Смирновой Анны заняла 3 место! Поздравляем команду призеров, команду участников и их руководителя Рыжову Инну Александровну, учителя начальных классов МБОУ СОШ № 1!

Просмотров: 626 | Добавил: vsiuo | Теги: 3D, технологии, фишки, всероссийская олимпиада | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar