09:00
Герой моей страны

    Российское движение детей и молодёжи в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ запускает новый проект для школьников - «Герой моей страны».
   Каждый ребёнок может не только написать письмо военнослужащим со словами поддержки, но и создать стихотворение или песню о любви к Родине, патриотизме и подвиге и исполнить своё произведение вместе с героем – участником СВО, военным корреспондентом, известным музыкантом или певцом.
   Чтобы присоединиться к акции, нужно опубликовать в социальных сетях стихотворение или песню с хештегами #Движение, #МЫВМЕСТЕ, #МыВместеДети, #ГеройМоейСтраны и заполнить форму по ссылке.
    Произведения должны быть написаны на русском языке, не нарушать авторских прав и опубликованы не ранее января 2022 года.
   Требования к стихотворениям: объём произведения не должен превышать 1,5 страницы печатного текста, минимальный объем – 4 строфы. Шрифт – Times New Roman, 14 пунктов, межстрочный интервал – 1,5 в текстовом редакторе Word.
   Технические требования к песням: произведение должно быть представлено в аудио- или видео-формате; длительность песни – не более 4 минут.

Просмотров: 190 | Добавил: vsiuo | Теги: Всероссийская акция, герой моей страны | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar