17:05
Итоги Всероссийского форума «Шаг в будущее»

    Всероссийский форум «Шаг в будущее» является самым представительным смотром научных и инновационных достижений молодых исследователей России. Это финал грандиозного соревнования, которое программа «Шаг в будущее» организует по всей стране. В 2020 году форум посвящён 75-й годовщине героической Победы в Великой Отечественной войне.  Форум является главным научно-образовательным мероприятием Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее».  Организаторы форума – Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана и Российское молодёжное политехническое общество.
     Мероприятия форума прошли с 12 октября по 13 ноября 2020 года на дистант-площадках 13 ведущих российских университетов и 10 всемирно известных академических научно-исследовательских институтов. В состав жюри Форума вошли более 100 докторов и 150 кандидатов наук.
       Ковдорский район на форуме представлял, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка Маркив Иван, который 14 октября дистанционно защитил свою работу «Тренажер по сольфеджио» на секции «Информатика, вычислительная техника, телекоммуникации».  По итогам форума Иван получил Диплом лауреата I степени программы «Шаг в будущее» в  номинации «Лучшая работа среди юных участников форума» и Диплом лауреата II степени программы «Шаг в будущее».
   Поздравляем  Маркив Ивана и его научного руководителя Маркив Юлию Николаевну, с Победой на Всероссийском форуме!

Просмотров: 530 | Добавил: vsiuo | Теги: шаг в будущее | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar