08:00
Конкурсный отбор учащихся на смену в Артеке «Территория развития - городская среда»

   АНО «Центр городского развития Мурманской области» совместно с Министерством образования и науки Мурманской области проводит конкурсный отбор учащихся 7 - 11 классов для направления в декабре 2019 года на смену в Артеке «Территория развития - городская среда» .
   На смене ребятам предлагается выступить в роли настоящих архитекторов, пройти весь путь проектирования — от начальной идеи до готового объекта, своими руками возвести уникальный объект на территории лагеря.
   Экспертами и наставниками в этой работе выступают педагоги ведущих российских ВУЗов. Под их руководством участники смены знакомятся со всеми тонкостями архитектурного проектирования, узнают, как воплотить свои идеи в жизнь.
   Юные архитекторы исследуют лагерные территории, изучают местный ландшафт и анализируют геоданные. Артековцы знакомятся с основами стратегического планирования, узнают о современных тенденциях из области урбанистики и градостроительства, под руководством экспертов принимают участие в разработке арт-объектов, проектировании общественных и городских пространств.
   Соорганизаторами и партнёрами программы на протяжении ряда лет выступают: Фонд поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, Государственная корпорация – Фонда содействия реформированию ЖКХ, Международный детский центр «Артек», Центр социально-экономических инициатив «Моё Отечество», Всероссийский совет местного самоуправления, Союз молодых архитекторов России.
   Для участия в конкурсном отборе необходимо до 13 октября 2019 года заполнить заявку с приложением выполненного конкурсного задания по ссылке https://forms.gle/NPz5jXU2yMjFgXfd7.
   По всем вопросам, связанным с заполнения заявки и участием в архитектурной смене, можно обращаться на электронную почту info@nashsever51.ru с темой письма – «Хочу в Артек!».
   Информация о проекте «Территория развития» здесь.

Просмотров: 608 | Добавил: vsiuo | Теги: Артек, конкурсный отбор, Городская, развития, смена, территория, среда | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar