17:09
Международный дистант-форум научной молодежи «Шаг в будущее»

   Международный дистант-форум научной молодежи «Шаг в будущее» прошел с 22 марта по 30 апреля 2021 года в дистанционном формате в Москве. В нем приняли участие более 50 обучающихся 6 - 11 классов из Мурманска, Кировска, Оленегорска, Апатитов, Мончегорска, Североморска, ЗАТО Александровск, а также Ковдорского, Кандалакшского и Кольского районов.
  Форум является главным научно-образовательным мероприятием Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее», направленной на научную подготовку, выявление и поддержку юных талантов. Он обладает высоким международным авторитетом и имеет официальный статус Национального этапа Соревнования молодых учёных Европейского Союза.  
   Мурманскую область на форуме представил обучающийся 7 класса МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка г. Ковдора Маркив Иван. Он стал участником Российской молодежной научной и инженерной выставки и конференции «Шаг в будущее» финала Национального Соревнования молодых учёных Европейского Союза. Иван защитил свою исследовательскую работу на секции «Математика и компьютерные науки» по теме «Тренажер по сольфеджио».
   По итогам форума Маркив Иван получил Диплом I степени в номинации «Лучшая работа среди юных участников форума». Поздравляем Ивана и его научного руководителя Маркив Юлию Николаевну с Победой на Международном форуме!
   Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Просмотров: 411 | Добавил: vsiuo | Теги: математика, научной молодежи, шаг в будущее, Форум | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar