16:51
Муниципальный логопедический марафон «Давай заговорим»

   В дошкольных образовательных организациях Ковдорского района с 01 декабря 2020 года начался Логомарафон. За это время на сайтах дошкольных образовательных организаций выложены видеоролики. На Логомарафон «Давай заговорим» приглашены логопеды, дефектологи, психологи, социальные педагоги, педагоги образовательных организаций, непосредственно работающие с нарушениями речи у детей дошкольного возраста и родители.
   Образовательный Логомарафон «Давай заговорим» объединяет множество направлений для дистанционного повышения профессиональной компетенции. Все работы разнообразны по содержанию и форме проведения. В нём принимают участие специалисты, владеющие современными логопедическими, коррекционными технологиями, готовые к обмену опытом в дистанционном режиме, а также все желающие посетить Логомарафон в качестве слушателей.
   У нас имеется интересный опыт, Логомарафон поможет Вам, постоянно пополнять и расширять свои знания в удобное время, не выходя из дома.

О ЛОГОМАРАФОНЕ:
- После прохождения марафона звуковая сторона речи вашего ребенка станет красивее;
- Подтянется грамматический и лексический строй речи ребенка;
- Улучшится мелкая моторика;
- Вы поймете, чего делать точно нельзя, а что делать обязательно, чтобы НУЖНЫЙ ЗВУК наконец-то появился в речи ребенка!
- Научитесь продуктивно заниматься с ребенком дома. Ведь в работе логопеда 70% - это качественное выполнение ДОМАШНИХ заданий и упражнений!

   КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ, МОЖЕТ СЭКОНОМИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ, ЗНАЯ ОСНОВНЫЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ ПОЯВЛЕНИЯ ЗВУКОВ В РЕЧИ РЕБЕНКА И ИМЕЯ АРСЕНАЛ ИГРОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ КАЖДОГО КОНКРЕТНОГО ЗВУКА.

Приказ МКУ Управления образования Ковдорского района от 28.10.2020 № 314 «О проведении муниципального логопедического марафона «Давай заговорим»

«Путешествие язычка» (методика О.В. Кацер «Игровая методика обучения детей пению»)

Элементы логопедического массажа ложками

Просмотров: 457 | Добавил: vsiuo | Теги: заговорим, Давай, марафон, Логопедический, муниципальный | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar