МКУ Управление образования Ковдорского района приглашает претендентов на вакансии специалиста по физической культуре и спорту и специалиста по реализации молодёжной политики. Профильное образование приветствуется.   
    Требования к кандидатам: владение навыками межличностного делового общения, умением анализировать проблемы и находить пути их решения, планировать и грамотно организовывать рабочий процесс, инициативность и активность.  Заработная плата 40000 рублей выплачивается дважды в месяц 13 и 28 числа. Отпуск - 56 календарных дней (28 - основной и 28 - дополнительный).
   Первичный отбор кандидатов на должность проводится ПО РЕЗЮМЕ, которое необходимо направить на электронный адрес sroo2013@mail.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 1431 | Добавил: vsiuo | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

   В дошкольных образовательных организациях Ковдорского района с 01 декабря 2020 года начался Логомарафон. За это время на сайтах дошкольных образовательных организаций выложены видеоролики. На Логомарафон «Давай заговорим» приглашены логопеды, дефектологи, психологи, социальные педагоги, педагоги образовательных организаций, непосредственно работающие с нарушениями речи у детей дошкольного возраста и родители.
   Образовательный Логомарафон «Давай заговорим» объединяет множество направлений для дистанционного повышения профессиональной компетенции. Все работы разнообразны по содержанию и форме проведения. В нём принимают участие специалисты, владеющие современными логопедическими, коррекционными технологиями, готовые к обмену опытом в дистанционном ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: vsiuo | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

   В рамках проекта  «Поддержка семей, имеющих детей»-2020 специалисты г. Ковдора подняли большое количество проблем, по которым проделали огромную работу: на протяжении года консультировали родителей (1528 индивидуальных консультаций), выпустили около 300 буклетов и брошюр, прошли обучение  в ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» по программе «Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными  образовательными потребностями и оказание им информационно-методической помощи».
   Особый акцент сделан на развитие системы родительского просвещения и  семейного воспитания.

... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: vsiuo | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)