09:32
Неделя психологической поддержки

    ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» в период с 28 марта по 1 апреля 2022 года проводит «Неделю психологической поддержки» (далее – Неделя) в формате онлайн. Неделя проводится в рамках реализации мероприятия по оказанию консультационной помощи родительскому сообществу.
  Мероприятия Недели (онлайн-конференции, направленные на проработку актуальных проблем, связанных с тревожным и стрессовым состоянием как родителей, так и детей, психолого-педагогические и методические консультации от ведущих российских экспертов для родителей детей от 0 до 18 лет) проводятся бесплатно.
   Что вас ждёт:
- Работа с тревожными состояниями - разговор о природе стресса и тревоги;
- Помощь себе и близким. Как говорить с ребёнком, если ему страшно;
- Грамотное поведение в информационном пространстве – о том, как фильтровать информацию, как обезопасить детей в информационном поле;
- Техники восстановления ресурсного состояния - разговор о внутренних и внешних ресурсах, об эмоциональной саморегуляции, методиках, поддерживающих психологическую устойчивость.
   Если вам или вашим близким нужна психологическая помощь в ситуации стресса и тревоги, эксперты недели помогут вам найти точки опоры, восполнить собственные ресурсы и поддержать своих детей.
   Программа Недели, а также регистрационная форма для участия размещены по адресу в сети «Интернет»: http://бытьродителем.рф/weekmarch2022.
   Зарегистрированные участники по окончании получат комплект информационных материалов от экспертов.

Просмотров: 275 | Добавил: vsiuo | Теги: психологическая помощь, неделя, психологической поддержки, Родителям | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar