09:00
Обзор изменения законодательства Российской Федерации в сфере образования за июль-октябрь 2022 года

   АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция СМИ «Единыйурок.рф» в связи с обращением педагогической общественности подготовили обзор изменений законодательства Российской Федерации в сфере образования за 3 квартал 2022 года, который был расширен октябрем 2022 года в связи с динамичным изменением федерального законодательства.
   Ознакомиться с представленными в обзоре документами можно на сайте «Единыйурок.рф» в разделе «Новости».

Часть 1 - утверждённые на федеральном уровне нормативные и ненормативные правовые акты по вопросам: управления и финансирования образовательной организацией, положения обучающихся, положения педагогических работников, положения родителей, регулирования воспитания в системе образования, регулирования образовательной деятельности образовательной организации, цифровой трансформации, контрольно-надзорной деятельности, обеспечения безопасности образовательных организаций, проведения контрольно-оценочных процедур, а также документы стратегического планирования в сфере образования.
Часть 2 - Проекты нормативных правовых актов в сфере образования, разрабатываемые на федеральном уровне Министерством просвещения Российской Федерации. Ознакомление с проектами актов позволит быть в курсе направлений развития образовательного законодательства.

Информационное письмо АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» от 01.11.2022 № 01-03-2022/43

Просмотров: 205 | Добавил: vsiuo | Теги: изменения, в сфере образования, Законодательство РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar