09:00
«Последние звонки» в школах округа

    Для 278 выпускников Ковдорского округа школьный звонок в этом году прозвенел в последний раз. Девятиклассники и одиннадцатиклассники вместе с учителями и родными отметили свои «Последние звонки» с размахом.
   Съемочные группы Телерадиокомпании «Север», Первый Ковдорский побывали в каждой школе и запечатлели торжественность момента, улыбки на губах и грусть в глазах вчерашних школьников и их педагогов. Было сказано много слов и пожеланий, ребятам предстоит вступить в самостоятельную взрослую жизнь. Кто-то из них продолжит учиться в старших классах, кому-то предстоит поступить в колледж или институт. Но одно мы можем сказать с уверенностью: в маленьком заполярном Ковдоре этим мальчишкам и девчонкам всегда будут рады.
   Поздравляем всех ввыпускников!
   Министерство просвещения рекомендует проводить школьные праздники очно. «Последние звонки и выпускные вечера – это традиция, без которой немыслимо завершение учебного года. Поэтому во всех школах нашей страны пройдут и последние звонки и, как мы рекомендуем, 25 июня – выпускные вечера», – отметил Сергей Кравцов.

Просмотров: 281 | Добавил: vsiuo | Теги: Последний, Праздник последнего звонка, выпуск, Звонок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar