08:00
Приглашаем к участию в онлайн-акциях ко Дню России

   Онлайн-акция «РовесникДекларации». 12 июня 1990 года I Съезд народных депутатов Российской Советской Федеративной Социалистической Республики (РСФСР, в составе СССР) принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР.
   Все мы – представители огромной, многонациональной и сильной семьи – народа Великой России. Ее величие – в славной многовековой истории, в людях, которые помнят о своих корнях и не забывают о том, что их связывает принадлежность к единому Отечеству.
   В этом году мы отмечаем 30-летний юбилей с того дня, когда Россия стала отдельным, самостоятельным государством, основанным на принципах равноправия и партнерства.
   Центр народов Севера совместно с Домом дружбы Мурманской области приглашает молодых людей, рожденных в период становления новой российской государственности, рассказать о себе, о своих достижениях и планах на будущее.
   Опубликуйте своё фото и рассказ на страницах социальных сетей: Instagram, Facebook или Вконтакте в срок до 12 июня с хэштегом #РовесникДекларации, #МыВместе, #ДеньРоссии, #ЦентрНародовСевера, #ДомДружбыМурманскойОбласти.
   Это наш день, день нашей страны. Давайте вместе продолжать строить настоящее и будущее России.
   Подведение итогов состоится 15 июня 2020 года. Победителей ждут памятные подарки с символикой Российской Федерации.

   Онлайн-акция «МояСемья_мояРоссия». День России является символом национального единения великой страны с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страны, соединившей в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.
   Мы по праву можем гордится своей родиной, ведь именно в этой стране мы родились и живём, здесь находятся наши родители, дети и друзья, эту землю защищали наши предки и здесь будут жить новые поколения.
   В истории нашей страны много славных страниц. Созидательный труд каждой семьи способствует благополучию и процветанию нашей родины, приумножению ее богатств и могущества.
   В преддверии празднования Дня России Центр народов Севера совместно с Домом дружбы Мурманской области предлагает вам поделиться историями вашей семьи на страницах социальных сетей: Instagram, Facebook или Вконтакте в срок до 12 июня.
В публикации необходимо поставить хэштэги #МояСемья_мояРоссия, #ДеньРоссии, #МыВместе,    #ЦентрНародовСевера, #ДомДружбыМурманскойОбласти.
   15 июня 2020 года организаторы подведут итоги и выберут победителей, которые получат памятные подарки с символикой Российской Федерации.

   Онлайн-акция «С чего начинается родина». 12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны – День России. Этот праздник как символ национального единения и гражданского мира. Россия – это страна, в которой мы родились, это город, в котором мы живём, это улицы, по которым мы ходим.
   Центр народов Севера совместно с Домом дружбы Мурманской области запускают онлайн-акцию «С чего начинается родина», приуроченную к Дню России и приглашают принять участие.
   Для этого необходимо в период с 1 по 12 июня 2020 года разместить фото из семейного архива в своем профиле в одной из социальных сетей: Instagram, Facebook или Вконтакте. В кадре может быть любимое, родное и дорогое сердцу место в России. В публикации к фото необходимо поставить хэштэги #СЧегоНачинаетсяРодина #ДеньРоссии #МыРоссия #ЦентрНародовСевера #ДомДружбыМурманскойОбласти
   15 июня 2020 года организаторы подведут итоги и выберут победителей, которые получат памятные подарки с символикой Российской Федерации.

Просмотров: 507 | Добавил: vsiuo | Теги: День России 12 июня, Акция, онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar