Онлайн-акция «РовесникДекларации». 12 июня 1990 года I Съезд народных депутатов Российской Советской Федеративной Социалистической Республики (РСФСР, в составе СССР) принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР.
   Все мы – представители огромной, многонациональной и сильной семьи – народа Великой России. Ее величие – в славной многовековой истории, в людях, которые помнят о своих корнях и не забывают о том, что их связывает принадлежность к единому Отечеству.
   В этом году мы отмечаем 30-летний юбилей с того дня, когда Россия стала отдельным, самостоятельным государством, основанным на принципах равноправия и партнерства.
   Центр народов Севера совместно с Домом дружбы Мурма ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: vsiuo | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)

   МКУ Управление образования Ковдорского района сообщает, что по инициативе Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации в рамках празднования Дня России будут реализованы онлайн-мероприятия, направленные на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности; саморазвитие, самореализацию детей в процессе подготовки и празднования Дня России.
   Мероприятия будут проходить в период с 1 по 12 июня 2020 года. К участию приглашаются дети всех возрастов.

Перечень мероприятий, приуроч ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: vsiuo | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)