15:32
Проект «Чистая Арктика»: интерактивные экоуроки

   АНО Центр экологических инициатив «Чистая Арктика», начиная с 2018 года, реализует мероприятия, направленные на популяризацию эковолонтерства, экологическое просвещение граждан, привлечения населения к участию в меропрятиях природоохранной направленности.
   В настоящее время на безвоздмездной основе в образоывательных организациях Мурманской области проводятся интерактивные экоуроки. Используемые для проведения уроков методические материалы разработаны командой просветительского портала «Экокласс.РФ».
   Экоуроки подготовлены для разных возрастных групп учащихся ( 1 - 4 классы, 5 - 11 классы) и охватывают различные тематические направления (бережное отношение к природным ресурам, эффективное обращение с отходами и другие).
   Для проведения экоурока в образовательной организации необходимо направить заявку на электронный адрес cleanarctic51@gmail.com. В заявке следует указать наименование образовательной организации, адрес, возраст участников и контактные данные ответственного лица. Специалисты Центра с вами свяжутся.

Просмотров: 650 | Добавил: vsiuo | Теги: Экология, Интерактивный, урок, чистая, Охрана природы, экологический, проект, арктика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar