12:16
Реализация регионального проекта Мурманской области «Успех каждого ребенка»

   Новое оборудование поступает в образовательные организации Ковдорского района в рамках национального проекта «Образование», регионального проекта Мурманской области «Успех каждого ребенка».
   В МАОУ ДО ДООПЦ для реализации программы по плаванию для детей 5 - 6 лет приобретены детские страховочные жилеты, нарукавники, очки, различное оборудование для игр на воде (мячи, плавающие обручи, слалом-арки, баскетбольные корзины, плотик-островок, ворота для мини-водного поло), а также два профессиональных фена для сушки волос. Приобретена акустическая система, которая будет установлена в чаше бассейна.
   В МАОУ ДО ЦДТ поступило оборудование для робототехники и интерактивная песочница.
   Материальная база МБОУ ООШ № 2 пополнилась лабораторным комплексом для организации деятельности по программам естественнонаучной направленности.
   Образовательные организации ждут значительного пополнения материальной базы в течение июля - августа и с 1 сентября 2020 года готовы открыть новые места в дополнительном образовании.

Просмотров: 497 | Добавил: vsiuo | Теги: Успех, ребенка, проект, национальный, каждого, образование, региональный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar