17:30
Региональное родительское собрание в дистанционном режиме

  Министерство образования и науки Мурманской области информиирует, что в связи с угрозой распространения короновирусной инфекции (COVID-19) 11 декабря 2020 года в 17:30 региональное родительское собрание «О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020/2021 учебном году» проведет дистанционно министр образования и науки Мурманской области О.А. Дзюба в социальной сети «ВКонтакте».
   В ходе мероприятия родители узнают об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, итогового сочинения (изложения), а также о возможности создания специальных условий на экзаменах для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, учитывающих их состояние здоровья, получат ответы на вопросы, связанные с подготовкой к единому государственному экзаменам.
   Для участия в собрании всем желающим необходимо обратиться в свою общеобразовательную организацию и получить ссылку на трансляцию.

Просмотров: 1176 | Добавил: vsiuo | Теги: ГИА, Итоговое сочинение, региональное, вкс, ЕГЭ, ГВЭ, родительское собрание | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar