08:00
Региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитать человека»

    С 1 по 31 марта 2021 года в Мурманской области пройдёт региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитать человека». Конкурсные испытания очного этапа пройдут в онлайн-режиме с 29 по 31 марта 2021 года. Конкурс проводится Министерством образования и науки Мурманской области и ГАУДПО МО «Институт развития образования» в целях выявления, трансляции лучших практик организации воспитательного процесса и повышения профессиональной значимости и общественного признания деятельности педагогических работников, специалистов в области воспитания Мурманской области.
   Конкурс проводится по следующим направлениям:
- «Воспитание КЛАССного коллектива»;
- «Воспитательные траектории детских общественных организаций, объединений».
   В Конкурсе могут принимать участие педагогические и руководящие работники образовательных организаций: учителя и классные руководители общеобразовательных организаций; преподаватели и классные руководители профессиональных образовательных организаций; педагоги-организаторы; педагоги дополнительного образования (в том числе преподаватели детских школ искусств (по видам искусств), тренеры-преподаватели детско-юношеских спортивных школ); старшие вожатые; воспитатели организаций социальной сферы и сферы здравоохранения); социальные педагоги; тьюторы; методисты; заместители руководителей образовательных организаций и иные заинтересованные педагоги, реализующие программы и проекты воспитания в соответствии с направлениями Конкурса.
   Выдвижение педагогов на участие в Конкурсе производится муниципальными органами местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования; государственными областными образовательными организациями и другими организациями, в т.ч. социальной сферы и сферы здравоохранения; путем самовыдвижения.
   Документы предоставляются на Конкурс в электронном виде в срок до 15 марта 2021 года в ГАУДПО МО «Институт развития образования»: strelskaya@iro51.ru, кабинет № 307, т. 8(8152) 43-61-51 (доб. 134).

Установочный вебинар для участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека» в Мурманской области в 2021 году

Просмотров: 496 | Добавил: vsiuo | Теги: человека, региональный этап, воспитать, всероссийский конкурс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar