15:10
Региональный конкурс детского рисунка по охране труда - 2022

   В 2022 году Министерство труда и социального развития Мурманской области приглашает принять участие в ежегодном региональном конкурса детского рисунка по охране труда. Конкурс проводится  в трёх основных номинациях:
- «Безопасный труд глазами детей» - рисунки на тему охраны труда и безопасности работников различных профессий и специальностей;
- «Шаг в будущее» - рисунки на тему охраны труда и безопасности учащихся;
- «Охрана труда в знаках и символах» - знак, символ, логотип, эмблема, оригинальный персонаж, герб, вымпел, отражающие понятия «безопасность труда», «охрана труда».
   Конкурс проходит по двум возрастным группам: от 7 до 9 лет (включительно) и от 10 до 15 лет (включительно). Участие в конкурсе бесплатное.
   Конкурсным жюри  определяется 1 победитель и 2 призёра по каждой основной номинации.
  В 2021 году в Конкурсе приняли участие более  600 человек, из них 12 были удостоены званий победителей и призёров, а также награждены ценными подарками  от спонсоров: АО «Ковдорский горно-обогатительный комбинат», ПАО «Мурманский морской торговый порт», филиал «Техноавиа» в Мурманске, Кировский филиал АО «Апатит», АО «Кольская горно-металлургическая компания», АО «Олкон». Участники  Конкурса получили сертификаты.
   Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться  в Положении о региональном конкурсе детского рисунка по охране  труда.
   Прием работ осуществляется до 8 апреля 2022 года.

Просмотров: 488 | Добавил: vsiuo | Теги: региональный конкурс, охрана труда, Рисунка, детского | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar