14:39
Российская психолого-педагогическая олимпиада школьников имени К.Д. Ушинского

   Департамент образования Ярославской области информирует о том, что в марте 2020 года в Ярославской области вторая состоится Российская психолого-педагогическая олимпиада школьников имени К.Д. Ушинского (далее - Олимпиада).
   Олимпиада призвана содействовать созданию условий для профессионального самоопределения школьников, проявляющих способности и интерес к педагогической деятельности и внесена в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/2020 учебный год (приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 24.07.2019 № 390).
   Информационные материалы об Олимпиаде размещены на официальном сайте, а также в социальной сети «ВКонтакте».
   Дополнительную информацию о мероприятии можно получить у Леоновой Ирины Станиславовны, директора ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», контактный телефон: (4852) 289826, e-mail: i.leonova@newschool.yar.ru.

Положение об Олимпиаде

Просмотров: 716 | Добавил: vsiuo | Теги: ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ, олимпиадa, Российская | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar